Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет

Вам есть 18?

ДаНет
Продукция ООО ВПБЗ "Дарьял" завоевала очередные золотые медали на международной выставке "ПродЭкспо2017" проходившей в г.Москва с 6 по 10 февраля 2017 г.
Новости и акции
14.02.2017

Продукция ООО ВПБЗ "Дарьял" завоевала очередные золотые медали на международной выставке "ПродЭкспо2017" проходившей в г.Москва с 6 по 10 февраля 2017 г.


Крупнейший в России и Восточной Европе международный форум «ПродЭкспо» является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков , включая алкоголь, и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. ООО ВПБЗ «Дарьял» принял участие в выставке и вновь стал обладателем высших наград.

Для нашей компании выставка оказалась интересной и насыщенной в части общения с постоянными партнерами, а также  стала местом встречи с нашими потенциальными дистрибьютерами. Для многих компаний, находящихся в поиске нового продукта, знакомство с продукцией пивобезалкогольного завода «Дарьял» стало настоящим открытием.  Гости выставки с удовольствием пробовали и  отмечали высокое качество продукции  ООО ВПБЗ «Дарьял». И в этом они не одиноки- компетентное жюри на престижном Дегустационном конкурсе, проходящем в рамках выставки «ПродЭкспо" в очередной раз высоко оценило продукцию нашего предприятия, присудив,  золотые  медали за пиво "Дарьял Оригинальное" и питьевую столовую воду высшей категории "Аква Дарьял", а новинка пивобезалкогольного завода "Дарьял" - газированный напиток "Кола-Апельсин"- была отмечена дипломом "За превосходное качество продукта". Несомненно, выставка стала новым этапом в развитии  и открыла дорогу в новые города и регионы, где уже с нетерпением ждут нашу  продукцию!