Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет

Вам есть 18?

ДаНет
ООО ВПБЗ «Дарьял» провел праздничное мероприятие в г.Моздок, приуроченное к дню России.
Новости и акции
12.06.2017

ООО ВПБЗ «Дарьял» провел праздничное мероприятие в г.Моздок, приуроченное к дню России.

День России - не только самый молодой, но и один из самых торжественных праздников Российской Федерации. 12 июня - особенная дата для всех жителей нашей великой страны.

В этот замечательный день компания ООО ВПБЗ «Дарьял» организовала масштабный красочный праздник для жителей Моздока. Празднование Дня России проходило на центральной площади города, где для горожан была организована бесплатная дегустация безалкогольных напитков ООО ВПБЗ «Дарьял», герои любимых мультфильмов развлекали юных жителей города на протяжении всего дня - ребята всех возрастов дружно участвовали в эстафетах, конкурсах, а "Фиксики" устроили викторину! Даже унылый дождик не смог нарушить атмосферу праздника и веселья и разогнать довольную детвору..

На празднике наша компания представила безалкогольные новинки лета - лимонады «Фейхоа - Шелковица» и «Апельсин – Кориандр». В дегустации напитков принимали участие горожане всех возрастов, от мала до велика. Никто не ушел с площади, не попробовав продукцию ООО ВПБЗ «Дарьял». Многие присутствующие возвращались к дегустационному столику неоднократно.

Мы признательны жителям города Моздок за такой теплый прием и активное участие в празднике.