Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет

Вам есть 18?

ДаНет
Конкурс на написание текста гимна ООО ВПБЗ "ДАРЬЯЛ"
Новости и акции
28.04.2017

Конкурс на написание текста гимна ООО ВПБЗ "ДАРЬЯЛ"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА НА НАПИСАНИЕ ТЕКСТА ГИМНА ООО ВПБЗ "ДАРЬЯЛ"

 

Цели и задачи проведения конкурса на лучший текст Гимна ООО ВПБЗ "Дарьял"

1.1         Создание гимна ООО ВПБЗ "Дарьял"

1.2.         Выявление наиболее выразительного и оригинального гимна об ООО ВПБЗ "Дарьял"

1.3.         Укрепление положительного имиджа ООО ВПБЗ "Дарьял" и корпоративного духа организации.

 

Организатор конкурса

 

2.1.       Организатором конкурса является ООО ВПБЗ "Дарьял" 

 

Участники конкурса

 

3.1.       К участию в конкурсе допускаются лица, достигшие 18 лет.

3.2.   В конкурсе могут принимать участие жители города Владикавказа и РСО-Алании, иногородние клиенты (партнеры) ООО ВПБЗ "Дарьял", а также сотрудники ООО ВПБЗ "Дарьял".

 

Сроки проведения

4.1.         Регистрация заявок на участие в конкурсе и прием конкурсных материалов, указанных в пункте 5.3. для оценки жюри Конкурса осуществляется с 01.05.2017г. по 30.06.2017 года.

4.2.         Конкурсные материалы, поступившие позже указанного срока, не рассматриваются.

4.3.         Подведение итогов конкурса осуществляется до 12.07.2017г.

4.4.    Торжественное вручение главного приза победителю конкурса  состоится 15.07.2017г. в актовом зале ООО ВПБЗ "Дарьял", по адресу: г.Владикавказ, ул. Тельмана, 80.

 

 

 

Условия участия в конкурсе

 

5.1.        Прием конкурсных материалов осуществляется по электронному адресу gimndarial@yandex.ru , а также в письменном виде, по адресу: г. Владикавказ, ул. Тельмана, 80,  "Отдел продаж и маркетинга" (1 этаж), прием конкурсных материалов для сотрудников - секретарь завода, (приемная, 3 этаж), при условии заполнения формы Заявки (Приложение №1 к Настоящему Положению по Конкурсу). Форма Заявки, а также подробные условия участия в конкурсе будут размещены на официальном сайте ООО ВПБЗ "Дарьял" - www.darialgroup.ru

5.2.         Материалы, представляемые на Конкурс его участниками:

- заполненный бланк Заявки на участие в Конкурсе

- текст гимна

5.3.         Проект гимна должен представлять собой торжественное стихотворное произведение, которое бы отражало стремление к постоянному совершенствованию производимой продукции, традиции ООО ВПБЗ "Дарьял", развитие и удержание лидерства на всех направлениях, сплоченность коллектива ООО ВПБЗ "Дарьял", командный дух, а также грамотный корпоративный менеджмент, обеспечивающий устойчивое  развитие компании.

5.4.         При разработке проекта гимна участники Конкурса должны учитывать следующие общие требования: соблюдение действующего законодательства Российской Федерации в области интеллектуальной собственности; отсутствие этически неприемлемых текстов; оригинальность решения (исключение плагиата).

5.5.         Представляя работу (проект гимна) для участия в Конкурсе, каждый участник гарантирует, что является автором (соавтором) этой работы и не нарушает авторские  права третьих лиц.

5.6.         Факт направления участником заявки и материалов на Конкурс означает его согласие со всеми условиями Конкурса. Требования настоящего Положения обязательны как для Организатора, так и для участников Конкурса.

5.7.         Расходы, понесенные участниками Конкурса в процессе подготовки и участия в Конкурсе, Организатором не возмещаются.

 

Финансирование проведения конкурса

 

6.1.         Финансирование проведения конкурса осуществляется за счёт Организатора, ООО ВПБЗ "Дарьял".

6.2.         Приз победителя конкурса - 50000 рублей.

              

 

Порядок определения победителей

 

7.1.         Победителя конкурса определяет жюри Конкурса.

7.2.         Определение победителя проводится заочно в один этап.

7.3.         Победитель Конкурса определяется по следующим критериям:

·              соответствие текста гимна литературным нормам;

·              высокохудожественный поэтический уровень: соответствие признакам поэтического произведения (рифма, размер, ритм) и жанровым особенностям (торжественный и патриотический характер гимна);

·               глубина раскрытия содержания (отображение тематики значимости деятельности ООО ВПБЗ "Дарьял",  прославление традиций ООО ВПБЗ "Дарьял");

·                актуальность и устойчивость гимна (могут ли данные стихи быть гимном сейчас и на годы вперед);

-               оригинальность гимна (исключение плагиата);

7.4.         Решение жюри Конкурса принимается путем закрытого голосования, простым большинством голосов. В случае равного распределения голосов членов жюри при вынесении решения о победителе Конкурса, решающий голос принадлежит председателю жюри. Решение жюри о результатах Конкурса оформляется протоколом, который подписывается председателем жюри и секретарем Конкурса.

7.5.         Итоги конкурса публикуются на официальном сайте ООО ВПБЗ "Дарьял" - www.darialgroup.ru, заводской стенгазете, также уведомляется победитель Конкурса на контакты, указанные им в Заявке на Конкурс.

 

Прочие условия

 

8.1.         На основании решения жюри о победителе конкурса между победителем Конкурса (автором и/или авторами Гимна) и Организатором должен быть заключен договор об отчуждении исключительного права, по которому одна сторона – правообладатель (автор или авторский коллектив) передает принадлежащее ему исключительное право на использование Гимна в полном объеме другой стороне – получателю (Организатору) с выплатой победителю вознаграждения ( приза).


Форма заявки