Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет

Вам есть 18?

ДаНет
Дарьял на Продэкспо-2020
Новости и акции
04.03.2020

Дарьял на Продэкспо-2020

Завод «Дарьял» принял участие в крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2020». Более 100 000 кв.м, свыше 2 600 участников из 70 стран – это по праву самое авторитетное ежегодное событие в сфере продовольствия и напитков, которое более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.   «Продэкспо» – это замечательная возможность установить новые контакты не только в нашей необъятной стране, но и за рубежом, это идеальная площадка для демонстрации своей продукции, знакомства с новинками других компаний, налаживания деловых связей, поиска новых партнеров.

На выставке «Продэкспо-2020» «Дарьял» традиционно продемонстрировал лучшие образцы продукции. Огромный интерес потребителя к качественному, натуральному продукту привлек внимание к стенду компании большого количества гостей выставки, которые с удовольствием пробовали нашу продукцию, отмечая высокое качество и неповторимый вкус!

Нашими региональными менеджерами было проведено много продуктивных переговоров. По итогу были налажены деловые связи, найдены партнеры на новых территориях, проделана большая работа для дальнейшего развития завода.