Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет

Вам есть 18?

ДаНет
Чемпионат мира по смешанным единоборствам
Новости и акции
03.11.2017

Чемпионат мира по смешанным единоборствам

31 октября из итальянского города Марина-ди- Каррара, где проходил чемпионат мира по смешанным единоборствам, прилетели наши юные спортсмены, завоевавшие 4 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль в таких направлениях, как кунг-фу файтинг, К1 ориентал и сейф комбат. 
В первенстве мирового масштаба приняли участие более 5 тысяч спортсменов из более, чем 40 стран. Георгий Сабанов и Сармат Чихавиев – подопечные работника нашего завода, Ибрагима Гасанбекова, при поддержке ООО ВПБЗ «Дарьял» и лично Сайлаоновай Татьяны Николаевны, а также Ассоциации социально-активного бизнеса «Сила Единства», впервые выступили на международном соревновании такого уровня. Спортивный характер, поддержка тренера и воля к победе сделали свое дело. Ребята показали себя настоящими бойцами и не оставили соперникам ни малейшего шанса. 
В аэропорту команду победителей тепло встретили болельщики, родные и друзья, а также представители нашего завода. Несмотря на усталость после перелета, спортсмены были рады встрече с группой поддержки, которая приготовила специально для чемпионов традиционные три пирога и зажигательные танцы под аккомпанемент национальных инструментов. Гордимся нашими ребятами и желаем им большого спортивного будущего!